IncoWest » Das Unternehmen » Unternehmensstruktur

Die Unternehmensstruktur

Geschäftsführung & Fachansprechpartner

Die Geschäftsführung und Fachansprechpartner von IncoWest auf einen Blick. Für spezifische Fragen und Informationen wenden Sie sich bitte an den entsprechenden Ansprechpartner.

Reinhold Frank

Reinhold Frank

Wasser & Umwelt Organisation & Management
Geschäftsführer Geschäftsbereich International

Tel.: (06241) 20541‐0
Email: reinhold.frank@incowest.de

Dominik Bernardi

Dominik Bernardi

Klima- & Sanitärtechnik
Geschäftsbereich National

Tel.: (0261) 72235
Email: dominik.bernardi@incowest.de

Uwe Knauth

Uwe Knauth

Architektur

Tel.: (06341) 91752‐0
Email: uwe.knauth@incowest.de

Stefan Tschakaroff

Stefan Tschakaroff

Ingenieurbau

Tel.: (06324) 78238
Email: stefan.tschakaroff@incowest.de

Alexander Hübinger

Alexander Hübinger

Strasse & Verkehr

Tel.: (02602) 934501
Email: alexander.huebinger@incowest.de

Titus Bernardi

Titus Bernardi

Elektro- & Maschinentechnik

Tel.: (0261) 72235
Email: titus.bernardi-titus@incowest.de

Hans-Henning Wagner

Hans-Henning Wagner

Spezialisierte Ingenieurleistungen

Tel.: (06351) 1310‐0
Email: henning.wagner@incowest.de